ジンジャーショットは大好きですが、1つ3ドルです 週末に生姜1ポンドを7ドルで買い、市販品と同じくらいの生姜ショットを40杯分作りました。(写真にないあと2つの瓶) 今は贅沢で贅沢なものになりました - AMA(質問質問)